+7 968 040 48 XX показать
Москва, улица Василия Петушкова, 3к3с18
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 09:00 - 20:00
показать +7 968 040 48 XX
Меню
Ремонт турбин

Ремонт турбин

Мы производим различные работы для того, чтобы вы каждый день получали удовольствие от вождения своего ТС. В частности, занимаемся ремонтом турбин, и делаем свою работу качественно и в разумные сроки.

Миссия АвтоТехЦентр Устрада Авто - соответствовать высшим стандартам в своем деле, и именно потому здесь неизменно следят за

  • качеством расходников
  • состоянием оборудования
  • наличием востребованных материалов
  • своевременностью исполнения работ

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто пришел к нам, остался доволен вне зависимости от разновидности оказываемых услуг.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Вы делаете только ремонт турбин? Или вы предоставляете и другие услуги?
Ремонт турбин - не единственная наша специализация. О других услугах вам с радостью расскажет наш администратор.
Могут ли мастера АвтоТехЦентр Устрада Авто на улице Василия Петушкова приехать и осуществить ремонт турбин в удобном мне месте?
Нет, мы не осуществляем выездные услуги, но если у вас экстренный случай, вы можете позвонить нам, и вам расскажут, что следует делать дальше.
Наша машина сломалась прямо во время поездки, что нам делать?
Вы можете вызвать эвакуатор, а затем отправиться в автомастерскую: адрес АвтоТехЦентр Устрада Авто на улице Василия Петушкова Москва, улица Василия Петушкова, 3к3с18.
Чем оснащена наша автомастерская?
У нас имеется всё необходимое для проверки "здоровья" авто: домкраты, ручной инструмент, автомобильные подъёмники, стенды, сварочное и моечное оборудование и многое другое.
Почему лучше всего поручить ремонт мастерам АвтоТехЦентр Устрада Авто на улице Василия Петушкова?
Ремонт включает в себя достаточное количество нюансов, и специалист хорошо с ними знаком, а у водителя может быть недостаточно опыта, чтобы справиться самому. Профессиональная помощь позволит в будущем избежать проблем в пути.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 968 040 48 XX