+7 968 040 48 XX показать
Москва, улица Василия Петушкова, 3к3с18
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 09:00 - 20:00
показать +7 968 040 48 XX
Меню
Диагностика подвески

Диагностика подвески

Мы проводим самые разные работы для того, чтобы вы в любое время получали удовольствие от вождения своей машины. В том числе, занимаемся диагностикой подвески, и делаем свою работу оперативно и качественно.

АвтоТехЦентр Устрада Авто - современная компания, которая постоянно следит за развитием новых технологий и предлагает клиентам только актуальные решения. Здесь используют

  • качественные материалы
  • профессиональное оборудование
  • фирменные расходники
  • разнообразные инструменты

Обслуживаясь у нас, вы можете твердо знать, что ваш автомобиль - в надежных руках!

Отвечаем на вопросы

Почему делать диагностику подвески?
Любое авто - очень непростой механизм, все элементы которого тесно связаны. Даже самая маленькая неисправность способна повлечь за собой серьёзные проблемы, и лучше предотвратить их появление при помощи вовремя выполненной диагностики — это будет стоить намного меньше ремонта.
Что такое компьютерная диагностика?
Такую диагностику проводят, чтобы обнаружить причину неполадок в электронной системе управления автомобилем. Она показывает текущее состояние машины, локализацию повреждений, способы устранения неполадок, правильность настроек бортового компьютера.
Как понять, что уже пора выполнять диагностику?
Мы рекомендуем приезжать на диагностику подвески в следующих случаях: если впереди поездка на большое расстояние, когда вы заподозрили неполадки в работе, при покупке подержанного автомобиля или после ДТП.
Какое оборудование есть в нашей мастерской?
У нас есть всё, что нужно для проверки "здоровья" автомобиля: тестеры давления, сканеры, стенды для проверки, различные наборы для диагностики свечей зажигания и другое.
Вы специализируетесь только на диагностике? Или к вам можно также обратиться за ремонтом?
Мастера АвтоТехЦентр Устрада Авто на улице Василия Петушкова могут как выявить проблему, так и ликвидировать её. Вам не потребуется искать ещё одну мастерскую.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 968 040 48 XX