+7 968 040 48 XX показать
Москва, улица Василия Петушкова, 3к3с18
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 09:00 - 20:00
показать +7 968 040 48 XX
Меню
Замена ступицы

Замена ступицы

Замена ступицы является одной из услуг, которые мы готовы предоставить своим клиентам. Вы останетесь довольны сочетанием цены и качества, а, кроме того, скоростью выполнения работ.

АвтоТехЦентр Устрада Авто заботится об интересах автолюбителей и поэтому здесь всегда

  • проводят проверку оборудования
  • следят за появлением на рынке новых технологий
  • занимаются повышением квалификации работников
  • закупают высококачественные материалы

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто пришел к нам, остался доволен независимо от разновидности оказываемых услуг.

Отвечаем на ваши вопросы

Оригинальные запчасти выгодно отличаются от аналогов?
Есть аналоги, которые не уступают качеством оригиналу. Тем не менее оригинальные запчасти производятся в полном соответствии с паспортом машины, поэтому вероятность того, что оригинал сломается раньше положенного срока, сводится к минимуму. Какие запчасти выбрать — зависит от вашей конкретной ситуации.
Готовы ли ваши мастера приехать и выполнить замену ступицы в удобном мне месте?
Нет, мы не осуществляем выездные услуги, однако если у вас произошла экстренная ситуация, вы всегда можете позвонить администратору, и вам сообщат, что следует делать дальше.
Если потребуется приехать к вам в порядке живой очереди, много ли времени уйдёт на ожидание?
Предпочтительнее предварительно позвонить нам по телефону и назначить время посещения. Однако если у вас чрезвычайная ситуация, то наши мастера постараются помочь разобраться с ней как можно быстрее.
Сколько времени уйдёт на замену ступицы?
Наши мастера стараются проводить замену как можно быстрее, однако точные сроки будут зависеть от количества клиентов в данный момент и особенностей вашего случая.
Можно ли обратиться к вам со своими автомобильными запчастями?
Специалисты АвтоТехЦентр Устрада Авто на улице Василия Петушковарекомендуют приобретать необходимые запчасти непосредственно после осмотра, чтобы вам не пришлось тратить лишние деньги.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 968 040 48 XX