+7 968 040 48 XX показать
Москва, улица Василия Петушкова, 3к3с18
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 09:00 - 20:00
показать +7 968 040 48 XX
Меню
Замена шаровой опоры

Замена шаровой опоры

Вам нужно выполнить замену шаровой опоры? В этом деле прекрасно разбираются наши сотрудники. Они проведут работу на должном уровне и за приемлемую цену.

АвтоТехЦентр Устрада Авто - современная компания, которая постоянно следит за новейшими разработками и предлагает клиентам только актуальные решения. Здесь применяют

  • качественные материалы
  • специализированное оборудование
  • надежные расходные материалы
  • разнообразные инструменты

Вы не пожалеете, что доверили свой автомобиль нам, ведь мы ответственно подходим даже к самой несложной работе.

Вы спрашивали? Мы отвечаем

Долго ли проводить замену шаровой опоры?
Наши мастера стараются осуществлять замену оперативно, однако сроки будут зависеть от количества клиентов в данный момент и особенностей вашего случая.
Если я приеду к вам без записи, придётся долго ждать?
Лучше всего заранее позвонить нашему администратору и назначить время посещения. Однако если у вас экстренная ситуация, то наши специалисты постараются помочь разобраться с ней в кратчайшие сроки.
Готовы ли мастера АвтоТехЦентр Устрада Авто на улице Василия Петушкова приехать и выполнить замену шаровой опоры в любом удобном для меня месте?
Мы не осуществляем выездные услуги, однако если у вас экстренный случай, вы можете позвонить администратору, и вам скажут, как можно решить этот вопрос.
Можно ли приехать в вашу мастерскую со своими запчастями?
Мастера АвтоТехЦентр Устрада Авто на улице Василия Петушкова советуют покупать запчасти после осмотра, чтобы вам не пришлось зря тратить деньги.
Дорогостоящие оригинальные запчасти лучше аналогов?
Есть аналоги, ничем не уступающие оригиналу. Однако оригинальные запчасти выпускают в соответствии с техническим паспортом авто, по этой причине риск того, что оригинал быстро выйдет из строя, сводится к минимуму. Какие запчасти выбрать — будет зависеть от конкретной ситуации.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 968 040 48 XX