+7 968 040 48 XX показать
Москва, улица Василия Петушкова, 3к3с18
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 09:00 - 20:00
показать +7 968 040 48 XX
Меню
Замена рулевой тяги

Замена рулевой тяги

Мы выполняем самые разные работы для того, чтобы вы всегда получали удовольствие от вождения своего ТС. В частности, занимаемся заменой рулевой тяги, и делаем свою работу качественно и точно в срок.

Миссия АвтоТехЦентр Устрада Авто - соответствовать высшим стандартам в своем деле, и именно поэтому здесь всегда следят за

  • качеством расходников
  • состоянием оборудования и инструмента
  • наличием необходимых материалов
  • своевременностью исполнения работ

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто пришел к нам, остался доволен вне зависимости от вида оказываемых услуг.

Отвечаем на вопросы

Если приехать к вам без предварительной записи, придётся долго ждать?
Предпочтительнее предварительно позвонить нашему администратору, чтобы оговорить время посещения. Но если у вас возникла неотложная ситуация, то наши специалисты постараются помочь разобраться с ней как можно быстрее.
Можно ли будет приехать к вам со своими автомобильными запчастями?
Мастера АвтоТехЦентр Устрада Авто на улице Василия Петушкова советуют покупать необходимые запчасти непосредственно после осмотра, чтобы вам не пришлось тратить лишние деньги.
Сколько времени уйдёт на замену рулевой тяги?
Наши специалисты стараются осуществлять замену как можно быстрее, но точные сроки будут зависеть от загруженности мастерской и от того, какие запчасти есть в наличии.
Дорогостоящие оригинальные запчасти выгодно отличаются от аналогов?
Существуют аналоги, которые не уступают качеством оригиналу. Тем не менее оригинальные запчасти выпускают в полном соответствии с техническим паспортом автомобиля, поэтому вероятность того, что оригинал сломается раньше положенного срока, сводится к нулю. Какие запчасти выбрать — зависит от вашей конкретной ситуации.
Могут ли ваши мастера приехать и выполнить замену рулевой тяги в удобном мне месте?
Нет, мы не осуществляем выездные услуги, но если у вас случилась экстренная ситуация, вы всегда можете позвонить нам, и вам сообщат, что следует делать дальше.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 968 040 48 XX