+7 968 040 48 XX показать
Москва, улица Василия Петушкова, 3к3с18
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 09:00 - 20:00
показать +7 968 040 48 XX
Меню
Диагностика АКПП

Диагностика АКПП

Мы проводим различные работы для того, чтобы вы каждый день получали удовольствие от вождения своего транспортного средства. В том числе, занимаемся диагностикой АКПП, и делаем свою работу качественно и в разумные сроки.

АвтоТехЦентр Устрада Авто - это всегда:

  • качественные материалы
  • сертифицированное оборудование
  • опытные сотрудники
  • индивидуальный подход к каждому клиенту

Посетив нашу организацию, вы поймете, что не ошиблись с выбором, доверив авто именно нам.

Часто задаваемые вопросы

Зачем вообще проводить диагностику dsg?
Любая машина - достаточно непростой механизм, все элементы которого тесно связаны. Даже самая маленькая поломка способна привести к большим проблемам, и лучше будет предотвратить их появление посредством своевременной диагностики — это намного дешевле ремонта.
Вы выполняете только диагностику? Или к вам можно обратиться и за ремонтом?
Мастера АвтоТехЦентр Устрада Авто на улице Василия Петушкова могут как выявить проблему, так и устранить её. Вам не понадобится искать ещё одну мастерскую.
Что такое компьютерная диагностика?
Эта диагностика проводится, чтобы обнаружить причину сбоев в электронной системе управления автомобилем. Она показывает текущее состояние машины, количество повреждений, подходящие профилактические меры, правильность настроек бортового компьютера.
Как узнать, что пришло время выполнять диагностику?
Мы рекомендуем приезжать на диагностику dsg в следующих случаях: после аварии, когда обнаружились неполадки, перед длительными поездками или при покупке подержанного автомобиля.
Какое оснащение у нашей автомастерской?
Здесь имеется всё, что нужно для диагностики неисправностей авто: сканеры, тестеры давления, стенды для проверки генераторов и стартеров, различные наборы для диагностики свечей зажигания и другое.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 968 040 48 XX