+7 968 040 48 XX показать
Москва, улица Василия Петушкова, 3к3с18
Пн-Пт: 09:00 - 20:00 Сб, Вс: 09:00 - 20:00
показать +7 968 040 48 XX
Меню
Замена стабилизаторов

Замена стабилизаторов

Мы выполняем самые разные работы для того, чтобы вы в любое время получали удовольствие от вождения своего транспортного средства. В том числе, занимаемся заменой стабилизаторов, и делаем свою работу оперативно и качественно.

АвтоТехЦентр Устрада Авто - современная компания, которая постоянно следит за новейшими разработками и предлагает своим клиентам исключительно актуальные решения. Здесь применяют

  • высококачественные материалы
  • профессиональное оборудование
  • фирменные расходные материалы
  • точные инструменты

Приезжайте к нам и удостоверьтесь, что мы с ответственностью подходим к те и решаем даже самые трудные задачи.

Отвечаем на вопросы

Могут ли мастера АвтоТехЦентр Устрада Авто на улице Василия Петушкова приехать и сделать замену стабилизаторов там, где удобно мне?
Нет, мы не работаем на выезде, однако если у вас экстренный случай, вы всегда можете позвонить администратору, и вам скажут, что следует делать дальше.
Можно ли будет приехать в вашу мастерскую со своими запчастями?
Мастера АвтоТехЦентр Устрада Авто на улице Василия Петушкова советуют покупать необходимые запчасти непосредственно после осмотра, чтобы вам не пришлось тратить лишние деньги.
Если приехать к вам без записи, долго ли придётся ждать?
Лучше всего заранее созвониться с нашим администратором и оговорить время посещения. Но если у вас возникла чрезвычайная ситуация, то наши мастера постараются помочь разобраться с ней как можно более оперативно.
Дорогие оригинальные запчасти выгодно отличаются от аналогов?
Есть аналоги, которые не уступают качеством оригиналу. Тем не менее оригинальные запчасти выпускают в полном соответствии с техническим паспортом авто, потому вероятность того, что оригинал быстро выйдет из строя, сводится к минимуму. Какие запчасти выбрать — зависит от вашей конкретной ситуации.
Сколько времени уйдёт на замену стабилизаторов?
В АвтоТехЦентр Устрада Авто на улице Василия Петушкова стараются осуществлять замену оперативно, однако конкретные сроки будут зависеть от загруженности мастерской и особенностей вашего случая.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 968 040 48 XX